Епископ Савва молитвенно отметил 5-летие архиерейской хиротонии
10 июля, в канун 5-й годовщины архиерейского служения, наместник Новоспасского монастыря епископ Воскресенский Савва совершил Всенощное бдение в Преображенском соборе обители.

10 июля, в канун 5-й годовщины архиерейского служения, наместник Новоспасского монастыря епископ Воскресенский Савва совершил Всенощное бдение в Преображенском соборе обители.
На открытии голубятни в парке им. Артёма Боровика присутствовали около 100 детей.
С привлечение сложной строительной техники была проведена ливневая канализация, предназначенная для сбора и вывода атмосферных осадков и дренажных вод от стен храма и с территории.
Заседание прошло под председательством министра культуры Российской Федерации В. Р. Мединского при участии управляющего викариатством епископа Саввы.
По благословению Святейшего Патриарха Кирилла, викарный архиерей возглавил празднование в честь «Косинской» (Моденской) иконы Божией Матери.
«Православные добровольцы» положили начало проведению ночных богослужений в монастырях столицы.