В алтарную стену строящегося храма благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском заложили капсулу с архиерейской грамотой
28 октября Божественную литургию и чин закладки капсулы совершил управляющий Юго-Восточным викариатством столицы епископ Воскресенский Савва.



Святыню встретили наместник обители епископ Воскресенский Савва с братией и прихожанами монастыря.