В храме царевича Димитрия Угличского при первой ГКБ им. Н.И. Пирогова состоялось праздничное богослужение

18 сентября 2018 г., во вторник Седмицы 17-й по Пятидесятнице, Божественную литургию в больничном храме совершили епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон и епископ Домодедовский Иоанн.