Настоятель храма Святителя Николая Мирликийского с. Никольское провел встречу с воспитанниками школы «Гармония»

В четверг 16 января 2020 года настоятель храма Святителя Николая Мирликийского с. Никольское иерей Кирилл Ошаров провел встречу с воспитанниками из коррекционной школы «Гармония», на которой поздравил ребят с праздниками Рождества Христова и Крещением.  Ребята узнали о важности этих событий в Православии. Затем был показан анимационный фильм, раскрывающий смысл праздника Крещения Господня. После духовно-нравственной беседы…