Собрание духовенства Никольского благочиния
Собрание духовенства Никольского благочиния состоялось в храме Успения Пресвятой Богородицы в Александрове. День начался с торжественного соборного служения Божественной Литургии, которое возглавил управляющий викариатством Новых территорий г. Москвы, митрополит Каширский Феогност. Ему сослужил благочинный Никольского округа, иерей Вадим Попов, настоятель храма протоиерей Георгий Еварестов и духовенство благочиния. По окончании Литургии указом Святейшего Патриарха Московского и…


