Очередной этап «Своей игры» в храме Архангела Михаила в Летове

18 февраля, в субботу, состоялся очередной этап конкурса «Своя игра» среди команд викариатства Новых территорий г. Москвы. В этот раз соревнующихся принимал храм Архангела Михаила в Летове. В игре принимали участие команды храмов святителя Тихона в г. Московском, иконы Божией Матери «Скоропослушница» в Марьине, Архангела Михаила в Летове и сборная команда «Летово-Марьино», организованная накануне взамен…