В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

12 января 2020 года воспитанники воскресной школы с родителями и педагогами отправились в «Дом инвалидов и престарелых людей «Сударушка»», расположенного в пос. Воскресенское, для поздравления с Рождеством Христовым.
Ребята пропели радостные колядки, прочитали праздничные стихи, исполнили песни, словом, сделали всё, чтобы принести радость о родившемся Богомладенце Христе подопечным дома престарелых.
Настоятель храма протоиерей Роман Челышкин поздравил всех с праздником, пожелал крепкого здоровья. По окончании мероприятия всем пожилым людям вручили подарки.
Related posts














