Паломничество в Печоры
В преддверии Великого поста группа прихожан прихода Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Говорово совершила трехдневную паломническую поездку в Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь. Паломники молились в Михайловском соборе монастыря накануне праздника Иверской иконы Божией Матери. Всенощное бдение совершил митрополит Псковский и Порховский Тихон в сослужении братии монастыря. Раннюю Литургию выстояли в Успенском храме, где находится чудотворная…










