Епископ Воскресенский Савва совершил Великое освящение храма Архангела Михаила в Кубинке (+видео)
В новоосвященном храме архиерей возглавил Божественную литургию.

В новоосвященном храме архиерей возглавил Божественную литургию.
14 ноября завершается пребывание в Москве святынь из Ростовского Спасо-Яковлевского монастыря.
Об этом сказал епископ Воскресенский Савва, выступая в г. Троицк, на открытии регионального этапа Рождественских образовательных чтений «1917-2017: уроки столетия».
В Донском монастыре г. Москвы состоялся торжественный молебен для ребят, призванных на срочную службу в казачий батальон 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизии (в/ч 19612).
Могилу известного архипастыря на Даниловском кладбище посетили благочинный Петропавловского округа архимандрит Алексий (Вылажанин) и настоятель храма свт. Николая Мирликийского в с. Здехово протоиерей Сергий Киселев.
По благословению Святейшего Патриарха Кирилла 13 ноября архиерей совершит Великое освящение храма архангела Михаила в Кубинке.
Участником встреч станет Образцовый коллектив молодёжный фольклорный ансамбль «Кладец».
Административную работу в выставочных залах выполняла молодежь с приходов Юго-Восточного викариатства.
Самые юные кадеты 3-й роты (V классы) приступили к таинству Покаяния и причастились Святых Христовых Таин.
«Радуюсь тому, что каждый год, приезжая в этот храм, я вижу его действительное обновление», — отметил епископ Воскресенский Савва в поздравлении, адресованном духовенству и пастве.