Духовенство Одигитриевского благочиния совершило молебное пение у мощей свт. Николая Чудотворца
23 июня в продолжение дня клирики поочередно молились в кафедральном соборном храме Христа Спасителя.

23 июня в продолжение дня клирики поочередно молились в кафедральном соборном храме Христа Спасителя.
Впервые за более чем сто лет Божественная литургия в больничном храме совершалась архиерейским чином.