Молодежный отдел викариатств примет участие в конференции по духовно-нравственной безопасности
12 ноября в Андреевском монастыре г. Москвы обсудят тему: «Группы смерти, социальные группы агрессии и интернет-зависимость. Профилактика и борьба с технологией саморазрушения»










