
12 ноября в Андреевском монастыре г. Москвы обсудят тему: «Группы смерти, социальные группы агрессии и интернет-зависимость. Профилактика и борьба с технологией саморазрушения»
С приветствием к участникам конференции обратятся: Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы; Михаил Геннадьевич Куксов, председатель Молодежного Отдела Московской городской Епархии.
С докладами выступят:
Протоиерей Максим Первозванский – клирик храма 40 мучеников Севастийских, главный редактор журнала «Наследник», духовник православного молодежного объединения «Молодая Русь» Новоспасского монастыря г. Москвы;
Иерей Павел Островский – настоятель Никольского храма в Павшинской пойме;
Анастасия Викторовна Ковалева – руководитель направления «Декриминализация молодежной среды» Всероссийской общественной организации добровольцев России;
Алексей Аркадьевич Урецкий – руководитель направления «Добровольцы особого назначения — отряд ДОН»;
Геннадий Викторович Саблин – руководитель молодежного объединения «Русская Крепость»;
Представитель Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».
12 ноября, 15:00.
Андреевский ставропигиальный мужской монастырь (Андреевская набережная, д. 2).






