7 февраля в Городской клинической больнице №29 им. Н.Э. Баумана состоится концерт хора «Русской песни» 

Праздник посвящен чествованию иконы Божией Матери «Утоли моя печали», в честь которой в 1872 году при больнице была создана община сестер милосердия и возведен первый храм.