Прихожане Преображенского храма г. Балашихи совершили паломническую поездку в Вышенскую обитель
01-02 июня 2019 года прихожане Преображенского храма г. Балашихи совершили паломническую поездку в Вышенскую обитель к свт. Феофану Затворнику. Группу приходского клуба «Пилигрим» возглавила катехизатор Логинова Н.Г. В поездке приняли участие выпускники и воспитанники воскресной школы с родителями. Паломники побывали на монастырских службах — литургии и всенощной, посетили экскурсию по Вышенской обители, в Казанском соборе…


