Вручение грамот активистам Одигитриевского благочиния ко дню Святой Пасхи
На Светлой седмице на приходах Одигитриевского благочиния по благословению митрополита Каширского Феогноста, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющего викариатством Новых территорий, состоялось традиционное награждение грамотами церковнослужителей и особо активных прихожан, принимающих деятельное участие в жизни и развитии своих приходов. В этом году наград ко дню Святой Пасхи удостоились 30 человек. Храм Спаса Нерукотворного Образа в Б.…



