Епископ Павло-Посадский, управляющий викариатством Новых территорий города Москвы Силуан посетил Храм Новомученников Подольских в Шишкином лесу

21 января, в субботу по Богоявлении, епископ Павло-Посадский, управляющий Викариатством Новых территорий города Москвы Силуан посетил приход Храма Новомученников Подольских в Шишкином лесу. За Божественной литургией епископу Силуану сослужили благочинный Новотроицкого церковного округа протоиерей Николай Степанычев, настоятель храма протоиерей Сергий Дынников, иерей Андрей Моховиков с духовенством благочиния. На богослужении молились прихожане и гости, среди которых…