Епископ Павлово-Посадский Силуан совершил Божественную литургию в Храме Трех Святителей в доме отдыха «Архангельское»
19 февраля в Неделю о Страшном суде управляющий Викариатством Новых Территорий епископ Павлово-Посадский Силуан совершил Божественную литургию в Храме Трех Святителей в доме отдыха «Архангельское». Владыке Силуану сослужили настоятель храма протоиерей Владимир Волгин, благочинный Ильинского церковного округа настоятель храма Михаила Архангела в Летове протоиерей Димитрий Кувырталов, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на…





