
В субботу, 18 февраля, в Доме культуры «Первомайское» при поддержке администрации была проведена концертная программа «Время выбрало вас», приуроченная ко Дню вывода войск из Афганистана.
В начале мероприятия к присутствующим с приветственным словом обратился иерей Евгений Диммерт, заведующий канцелярией викариатства Новых территорий г. Москвы, клирик храма Живоначальной Троицы в Троицке г. Москвы. В своем обращении священник Евгений особо отметил непреходящую важность и актуальность воинского жертвенного служения Родине и людям.
Также перед гостями со словами благодарности выступили глава поселения Первомайское Сергей Галкин и глава администрации Михаил Мельник. Праздничное мероприятие, на котором присутствовали ветераны Афганской войны, продолжилось концертом.






