В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

14 октября школьников старших классов, студентов ВУЗов, а также жителей Новой Москвы приглашают в ДК «Первомайское».
Перед гостями выступят: учащиеся «Детской музыкальной школы имени Ф. И. Шаляпина»; выпускники и студенты московских художественных ВУЗов; фольклорный коллектив «Кириллица» Алины Тихоновой.
Православный театр «Живая вода» покажет постановку «Варежки от Варюшки».
В завершении вечера состоится традиционное чаепитие.
Адрес: Москва, поселение Первомайское, ул. Центральная, 5А, ДК «ПЕРВОМАЙСКОЕ».
Время начала — 16:30.
По всем вопросам обращаться к священнику Валерию Васильеву:
Тел.: +7(964)791-49-61
vvvаlеr@уаndех.ru
Related posts






