В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

18 сентября, в воскресенье, в воскресной школе храма на Бутовском Полигоне начался 25-й учебный год. В этот день после Литургии настоятелем храма протоиереем Кириллом Каледой был отслужен молебен, затем в конференц-зале прошло организационное собрание и запись детей в учебные группы. Отрадно было видеть новые и уже знакомые лица всех возрастов, пожелавшие изучать Закон Божий и развивать свои творческие способности. В трапезной для детей было подготовлено угощение, затем во всех группах прошли первые уроки. Пожелаем нашим учащимся, чтобы занятия в воскресной школе помогли им научиться жить с Богом и стать наследниками жизни вечной.
Related posts







