Совещание комиссии по взаимодействию с Вооруженными силами
17 марта в викариатстве Новых территорий г.Москвы прошло совещание комиссии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами. Духовенство, сотрудники комиссии, обсудили насущные вопросы и наметили планы по окормлению силовых структур, ветеранских организаций, кадетских классов и военно-патриотических клубов Новой Москвы.









