В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

Его Преосвященству сослужили протоиерей Александр Балглей, благочинный Никольского округа и настоятель храма, а также клирики храма.
«Весь настрой богослужения, благоговейное пение, покров сумрака надвигающегося вечера, свечи горящие, тишина в храме, поклоны земные, которые мы творим – все это не может не расположить нас к самому главному, чего ищет Господь от нас в эти дни, к покаянию.» — сказал владыка, обращаясь в своем слове к присутствующим.
Related posts







