
21 мая 2019 года, в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, архиепископ Каширский Феогност, управляющий Викариатством Новых территорий г. Москвы совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Рудневе.
Высокопреосвященному владыке сослужили: благочинный Ставропигиальных приходов и Патриарших подворий вне города Москвы протоиерей Виктор Сандар, благочинный Одигитриевского благочиния иерей Пётр Панов, благочинный Ильинского благочиния протоиерей Евгений Сизов, духовник викариатства протоиерей Сергий Гуданов, настоятель храма протоиерей Андрей Жиляк, архидьякон Владимир Назаркин. По окончании Божетсвенной литургии в атмосфере теплого братского общения была проведена трапеза. После неё прошло собрание викариатства, на котором обсуждались актуальные для храма и викариатства вопросы.
Настоятель и прихожане храма очень благодарны высокопреосвященному владыке Феогносту и священнослужителям за благоговейное молитвенное служение.












