
24 декабря 2019 года, в день памяти Прп. Даниила Столпника, в храме Живоначальной Троицы в Троицке состоялась Божественная литургия, которую возглавил управляющий викариатством Новых территорий гор. Москвы архиепископ Каширский Феогност. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный ставропигиальных приходов и Патриарших подворий вне города Москвы – протоиерей Виктор Сандар, благочинный Новотроицкого благочиния протоиерей – Николай Степанычев, благочинные Ильинского, Одигитриевского и Никольского благочиний, клирики храма.
По окончании литургии состоялось собрание благочинных викариатства Новых территорий г. Москвы. Были рассмотрены вопросы по новому административному делению викариатства Новых территорий, по докладу Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Епархиальном собрании города Москвы, уделено внимание увеличению количества и качества богослужений. Проведены беседы со ставленниками.










