В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

В среду Седмицы 4-й Великого поста архиерей совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Салькове.
Преосвященному Владыке сослужили: благочинный Никольского церковного округа г. Москвы протоиерей Александр Балглей, настоятель Благовещенского храма священник Сергий Волокушин, настоятель храма Вознесения Господня в Сатино-Русском священник Максим Соловьев.














Все фотографии смотрите в альбоме.
Related posts






