
Ильинский церковный округ управляющий викариатством епископ Воскресенский Савва посетил 30 сентября, по завершении богослужения, которое архиерей возглавил на приходе храма Одигитриевского благочиния.
На месте, где в будущем будет возведен храм св. вмч. Георгия Победоносца, а ныне установлен поклонный крест, викария встречали: благочинный Ильинского церковного округа викариатства Новых территорий г. Москвы протоиерей Евгений Сизов, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери в Сосенках; настоятель храма святителя Тихона Патриарха Всероссийского в Московском иерей Максим Мельниченко; настоятель храма св. вмч. Георгия в Московском иерей Вадим Попов. Диаконское служение возглавил диакон Николай Кузнецов, клирик храмов Патриаршего подворья б. Николо-Перервинского монастыря г. Москвы.
На освящении присутствовал заместитель главы администрации поселения Московский С. И. Смолий, жители Московского.
Все фотографии смотрите в альбоме
Пресс-служба викариатств и благочиния











