В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

09 мая настоятель храма Святителя Николая Мирликийского с. Никольское принял участие в митинге п. Старый Городок, посвященном празднику Дня Победы, по окончании митинга на Никольском кладбище была отслужена заупокойная лития, где все собравшиеся помолились о упокоении погибших воинов. После митинга и заупокойной литии на кладбище состоялась заупокойная лития у памятника погибшим воинам на подворье храма прп. Сергия Радонежского в д. Пронское.
Related posts







