В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

30 мая, 2 и 16 июня в 6.00 в храме вмц. Варвары и прп. Илии Муромца — Патриаршем подворье при штабе РВСН во Власихе служились Божественные литургии для солдат и офицеров Власихинского гарнизона. Причастилось 195 воинов. Накануне богослужений священник храма иерей Сергий Якименко провел занятия для военнослужащих с разъяснениями Божественной литургии, Таинств исповеди и причастия. 3 июня настоятель Патриаршего подворья во Власихе протоиерей Михаил Васильев по традиции благословил воинов гарнизона штаба РВСН на выполнение учебно-боевых задач на летний период обучения. На торжественном построении присутствовали военнослужащие гарнизона, для которых был отслужен краткий молебен.
Related posts


















