В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

Воспитанники воскресной школы при храме великомученика Георгия Победоносца в Московском своими руками сделали открытки для русских воинов, защищающих наше Отечество в ходе спецоперации. Было создано несколько макетов открыток – с Архангелом Михаилом, с Покровом Божией Матери, с Ангелом-Хранителем и с великомучеником Георгием Победоносцем. На последней странице открытки помещена молитва.
Поздравления и пожелания солдатам дети придумывали и писали сами.
Эти открытки через настоятеля храма, священника Вадима Попова, благочинного Никольского округа, впоследствии будут переданы в воинские части и станут для бойцов теплым приветом из дома, где их любят и ждут.
Related posts














