
Доброй традицией на Рождество стал замечательный детский праздник в храме Сретения Господня. Он ежегодно готовится силами педагогов и воспитанников воскресной школы.
И в этом году, 7 января, после завершения торжественного богослужения, настоятель храма, благочинный Никольского округа г. Москвы, о. Вадим Попов пригласил всех присутствующих на рождественский концерт.
Выступление состоялось в здании воскресной школы. Что за чудесный праздник! Дети читали стихи, пели, а главное – в спектакле вновь показали зрителям те далекие дни, когда воплотился Спаситель мира. Добрые пастухи, красивые ангелы, мудрые волхвы – все они пришли к вертепу, над которым сияла чудесная звезда. Достойной наградой для маленьких артистов стали рождественские подарки, а завершилось торжество общей праздничной трапезой.


















