
Местное духовенство на протяжении 19 лет опекает реабилитационный центр и его подопечных с ограниченными возможностями здоровья.
Группу добровольцев возглавил благочинный Никольского церковного округа, настоятель Елисаветинского храма в Щербинке протоиерей Александр Балглей в сопровождении настоятеля храма Новомучеников Подольских в Шишкином лесу протоиерея Сергия Дынникова.
На праздник, приуроченный Дню защиты детей, был приглашен контактный зоопарк. Ребята с радостью играли с животными. Затем их ожидало небольшое театрализованное представление.
Каждый ребёнок подучил подарок от приходской общины Елисаветинского храма. Средства на подарки были собраны прихожанами на благотворительных акциях и базарах, проводимых социальной службой храма.
Пресс-служба викариатств и благочиния
Смотрите также репортаж о РЦ «Ягодка» за 2016 год: Каждый ребёнок особенный












