В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

20 Марта 2022 г. в храме Архангела Михаила г. Кубинка состоялась лекция о священнослужителях, которые служили здесь с 1870 по 1937 гг. Сообщение о жизни и трудах священнослужителей на благо Церкви делал учитель английского языка Герценской школы Сергей Олегович Сибирёв. Кроме того, был показан фильм о священнике Венедикте Троицком, иеромонахе Никодиме и монахе Саввино-Сторожевского монастыря Иоанне Воробьёве.
После лекции, во время чаепития, прихожане задавали интересующие их вопросы.
Related posts








