В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

4 сентября для воспитанников воскресных школ храма великомученика Георгия Победоносца в Московском и храма Сретения Господня в Московском (настоятель – священник Вадим Попов, благочинный Никольского округа) состоялось уже второе в этом году мероприятие «Эко-квест: Экология и туризм» с элементами ориентирования на местности, испытаниями на ловкость, эрудицию, сплоченность и знания правил выживания.
Кроме, того участники эко-квеста соревновались в меткости в лазертаг.
По окончании мероприятия все участники получили подарки.
Эко-квест запомнится надолго, все получили море позитива, радости, положительных эмоций!
- Корнеева Юлия
- Корнеева Юлия
- Корнеева Юлия
- Корнеева Юлия
Related posts











