В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

21 сентября 2022 года настоятель храма Всемилостивого Спаса в Воронове г. Москвы иерей Димитрий Попов посетил Центр социально-медицинской реабилитации ветеранов боевых действий и инвалидов Ясенки.
Отец Димитрий отслужил молебен Пресвятой Богородице, затем совершил заупокойную литию. За богослужением молились постояльцы и сотрудники центра.
После молебна и заупокойной литии состоялась духовная беседа постояльцев и сотрудников со священником, где все желающие задавали ему интересующие вопросы. Затем отец Димитрий рассказал слушателям о празднике Рождества Пресвятой Богородицы.
Related posts
















