В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

6 октября благочинный Никольского округа священник Вадим Попов и настоятель храма Феодоровской иконы Божией Матери в Ворсино священник Никита Федоров напутствовали воинов в мобилизационном пункте в Южном Бутове. Призванным в армию раздавались нательные крестики, Священное Писание, пояса с псалмом «Живый в помощи», иконки, молитвословы и др. С желающими проводилась беседа на духовные темы, священники старались утешить и ободрить всех, обратившихся к ним.
Также о. Вадим передал мобилизованным гуманитарную помощь, собранную специально для них прихожанами храма Сретения Господня в Московском г. Москвы.
Related posts











