В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

8 декабря, в среду, настоятель храма святителя Николая Мирликийского в селе Никольское, иерей Кирилл Ошаров, посетил СОШ п. Старый Городок. Занятия в этот день проводились в классах с 1-го по 4-й и пообщаться удалось с учениками 8-ми классов.
Темой уроков было продолжение бесед по Священному Писанию и ответы на вопросы учеников. Проведение таких встреч является многолетней доброй традицией.
Related posts








