В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

Представители «серебряного возраста» посетили храм Воскресения Христова в Воскресенском и храм Архангела Михаила в Летове.
Во время поездки ветераны не только прикоснулись к истории, полюбовались великолепными видами и красотой архитектурных ансамблей, но и приняли участие в духовно-патриотических беседах.
В завершении экскурсии жителей поселения Киевский пригласили на трапезу.
Паломнический тур по святым местам Новой Москвы реализуется Всероссийской организацией ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в рамках проекта «Дела важнее слов».
Пресс-служба викариатств и благочиния
Related posts






