В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

15 и 16 октября по инициативе молодежи нашего прихода был проведен масштабный субботник. В работе приняли участие мужчины и женщины, юноши и девушки из среды наших прихожан.
Усилиями верующих была убрана вся территория храма, обильно покрытая палой листвой; приведены в порядок и подготовлены к зиме цветники и клумбы; подрезаны деревья и облагорожен приходской сад.
Выражаем искреннюю благодарность всем принявшим участие в этом добром и нужном деле.
Related posts









