В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

4 ноября, в престольный праздник Казанской иконы Божией Матери, в нашем храме состоялась Божественная литургия, по окончании которой все прихожане во главе с настоятелем священником Михаилом, прошли крестным ходом по территории храма.
Во дворе церкви была организована благотворительная ярмарка в помощь нашим воинам, а фольклорный ансамбль «Терем» согревал всех своим пением.
Слава Богу за все!
Related posts











