
В храме святителя Николая Мирликийского в Кленове в четверг, 23 февраля, принимали гостей из Подольска и Москвы. В этот день приходская группа социальной помощи «Подсолнух» отмечала 20 лет со дня основания. На большом автобусе и личном транспорте приехали люди с ограниченными возможностями (инвалиды), их родители и друзья-волонтеры. С теплотой и любовью встречали прихожане своих давних друзей. Заботливо приняли более 70 человек – вместе молились за Божественной литургией и причащались Святых Христовых Таин. После службы устроили праздник с трапезой и чаепитием. А еще был спектакль-пантомима с участием всех желающих. И, конечно же, пели песни под гитару, танцевали и играли в народные игры.
И хотя все устали в этот день, расставаться никому не хотелось.















