
Новый формат открыл новые возможности для коммуникации между прихожанами.
«Собрание у дуба» прошло в доме причта и началось с совместного разучивания добрых детских песенок, которые впоследствии зрители и актеры исполнили вместе под аккомпанемент музыкальных инструментов. Это стало хорошим вступлением.
Затем приходская молодежь рассказала восемь сказок, объединив их общей историей. В ходе спектакля актеры и зрители, в числе которых были и взрослые, и дети, активно общались, вместе сопереживали героям историй и вместе радовались.
Смелое решение было реализовано также в декорациях: выйдя за пределы плоскости, дуб — главный элемент оформления — охватил все пространство зала, объединил его и наполнил сказочным настроением.





Пресс-служба викариатств и благочиния






