В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

Более 28 саженцев положили начало зелёной аллеи вдоль дороги к храму.29 октября после Воскресной Литургии идею реализовали активные прихожане.
Приходская община выражает благодарность администрации поселения Марушкинское и лично главе администрации — Александру Борисовичу Стиславскому, а также депутату Администрации поселения Марушкинское в городе Москве Александру Анатольевичу Ивашкину за поддержку благого дела.









Пресс-служба викариатств и благочиния
Related posts






