
02 февраля 2023 года в храме Архангела Михаила в Летове г. Москвы состоялось рабочее заседание викариатства Новых территорий г. Москвы. Совещание возглавил управляющий викариатством епископ Павлово-Посадский Силуан.
В заседании приняли участие благочинный Ильинского округа протоиерей Димитрий Кувырталов, благочинный Новотроицкого округа протоиерей Николай Степанычев, благочинный Одигитриевского округа иерей Петр Панов, благочинный Никольского округа иерей Вадим Попов, заведующий канцелярией викариатства иерей Евгений Диммерт и сотрудники викариатства.
В начале заседания епископ Силуан обратился к присутствующим со вступительным словом.
В рамках заседания были проведены собеседования с кандидатами на рукоположение в священный сан, состоялось обсуждение циркулярных писем и текущих документов. Также вместе с ответственными по направлениям были обсуждены планы на 2023 год.














