
1 сентября 2022 г. в СОШ посёлка Старый городок прошла линейка, посвящённая началу учебного года. В этом мероприятии приняли участие почётные гости: глава сельского поселения Никольское Демченко О. И., заместитель директора АРЗ 121 Пересада Н. Т., настоятель храма святителя Николая Мирликийского в селе Никольское иерей Кирилл Ошаров. Гости обратились к собравшимся с добрыми пожеланиями и вручили цветы директору СОШ Чукаревой М. С.
Иерей Кирилл Ошаров, приветствуя школьников, пригласил всех желающих в храм святителя Николая на молебен на начало учебного года, который состоялся спустя некоторое время. Учителя, родители и школьники по окончании молебна были окроплены святой водой и получили в подарок сладкие шоколадки. В своём слове священник Кирилл пожелал всем молящимся Божией помощи в предстоящем учебном году и пригласил к обучению в воскресной школе.









