
15 февраля 2023 года прошло ежегодное собрание ответственных за социальное служение нашего викариатства.
Возглавил заседание председатель Комиссии викариатства по церковной благотворительности и социальному служению иерей Лев Аршакян.
Присутствующие подвели итоги прошедшего года. Год был очень непростой, было много новых задач, которые потребовали нашего единения и высокой организованности, итогом чего стал неоценимый опыт работы в слаженной команде, когда объединяются все приходы и наша совместная работа, инициативность и ответственность дает высокий результат.
Участники совещания поделились опытом работы по разным направлениям социального служения, обсудив сложности и способы их разрешения в различных ситуациях, определили задачи и пути их реализации на предстоящий период.
По завершении собрания было выступление театра Дома Слепоглухих в Пучково – спектакль «Петр I и кофе» (актеры – подопечные Дома Слепоглухих).














