В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

Группу паломников в составе 40 человек сопровождал настоятель храма иерей Виталий Ульянов.
Паломники приложились к мощам святого преподобного Сергия Радонежского и к святыням обители, поднялись на колокольню.
Совместные поездки, организованные при поддержке Управы Марьино и ГБУ Культурно-спортивный центр «Успех», стали уже доброй традицией.
Пресс-служба викариатств и благочиния
Смотрите также:
Вместе по святым местам: Марьино — Боровск — Московский
Related posts












