
Воспитанники, прошедшие первый этап обучения, получили дипломы.
В день выпуска ребята приняли участие в праздничном богослужении, по завершении которого состоялся крестный ход.

Затем все участники собрались в актовом зале на выпускной акт.

Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы в Александрове протоиерей Георгий Еварестов вручил ребятам дипломы и обратился к собравшимся с напутствием.

«Дорогие дети и родители, в эти праздничные светлые пасхальные дни сердечно поздравляю вас с окончанием первого этапа обучения в нашей воскресной школе. Дальше ребята будут учиться уже в школьном отделении, первый раз будут участвовать в богослужении в качестве чтецов, изучать различные церковные предметы. Желаю, чтобы неоскудевающая помощь Божия поддерживала вас во все время вашей жизни», — сказал отец Георгий.

По завершении выпускного акта дети выпустили в весеннее небо разноцветные шары, после чего состоялся любимый всеми «сладкий стол».

Пресс-служба викариатств и благочиния






