
23 января совещание провел депутат Государственной Думы ФС РФ, Советник Патриарха по вопросам строительства Владимир Иосифович Ресин.
В ТиНАО, в Щербинке, на улице Железнодорожная, вл. 15, приступили к внутренней отделке нового храма иконы Божией Матери «Всецарица». Предварительно в храм подали тепло, помещения просушили.

Тепло подали и храму благоверного князя Александра Невского в Пыхтине (микрорайон Солцево-Парк). Можно выполнять внутреннюю отделку. Однако средств у прихода пока нет, верующие ищут благотворителя и собирают пожертвования.


А вот прихожане храма Преображения Господня в поселке Коммунарка поселения Сосенское нашли средства на постоянный иконостас. Внутренняя отделка завершена. Теперь важно подобрать церковную утварь. Благоустройство территории практически выполнено. В планах на весну перекрасить фасад.


По информации Финансово-хозяйственного управления
ФОТО: архив






