
Открытие детского лагеря состоялось 5 июля 2017 г. в деревне Сальково Рязановского поселения Новомосковского административного округа города Москвы.
По благословению викария Святейшего Патриарха епископа Воскресенского Саввы и под руководством благочинного Ильинского церковного округа протоиерея Евгения Сизова лагерь организован совместными усилиями Ильинского и Никольского благочиний викариатства Новых территорий г. Москвы.
Во время молебна на начало благого дела ребята и вожатые, помощники и организаторы лагеря получили благословение и были окроплены святой водой.
В этом году продолжатся совместные труды старших и младших участников лагеря по восстановлению храма Благовещения Пресвятой Богородицы в деревне Сальково. Каждый день будет время для молитвы и братского общения, участников ждут игры и развлечения, творческие и спортивные мероприятия.
Лагерь будет проходить в течение двух недель.









