В Неделю 5-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил храм Преображения Господня в Коммунарке г. Москвы и совершил Литургию в новоосвященном храме

Это стало одним из важнейших этапов строительства, которое началось полгода назад.
25 марта 2018 года настоятель строящегося храма иерей Вадим Попов совершил молебен великомученику Георгию, после которого состоялся чин освящения. Разделить радость по случаю события пришли прихожане и жители города.
В завершение освящения под пение тропарей все присутствующие имели уникальную возможность приложиться к освященным кресту и куполу перед их водружением на здание храма.
Священнослужитель поздравил собравшихся с этим памятным событием и выразил искреннюю благодарность всем, кто помогает в строительстве храма.








Пресс-служба викариатств и благочиния
Related posts






